Clasificaciones 2018

Clasificación Circuito 2018

Circuito Liberbank de Duatlón (absolutos) Circuito Liberbank de Duatlón (menores)
Circuito Liberbank de Triatlón (absolutos) Circuito Liberbank de Triatlón (menores)

 

Clasificación Circuito 2018

 

Fecha Prueba          
18/02/2018 XXIII Duatlón Astillero-Guarnizo Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
25/02/2018 XIV Duatlón Galizano Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
04/03/2018 Duatlón Cross Santa Cruz de Bezana Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil  Cadete
01/04/2018 Duatlón de Torrelavega Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
15/04/2018 Duatlón de Reinosa Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
15/04/2018 Duatlón de Castro Urdiales Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
28/04/2018 Duatlón de Polanco General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
13/05/2018 Duatlón de Requejada Prebenjamin Benjamín Alevin Infantil Cadete
06/05/2018 Duatlón de Santander General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
Prebenjamin Benjamin Alevin Infantil Cadete
27/05/2018 Triatlón San Vicente de la Barquera General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
04/06/2018 Triatlón Menores El Astillero Prebenjamin Benajmin Alevin Infantil Cadete
10/06/2018 Triatlón de Suances Prebenjamin Benajmin Alevin Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
17/06/2018 Triatlón Bansander General Categorías
24/06/2018 Triatlón Menores de Bezana Prebenjamin Benjamín Alevin Infantil Cadete
08/07/2018 Triatlón de Somo General Categorías
14/07/2018 Acuatlón Villa de Noja Prebenjamin Benjamín Alevín Infantil Cadete
General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
05/08/2018 Triatlón de Castro Urdiales General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
25/08/2018 Triatlón Sur de Cantabria General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
Prebenjamin Benjamín Alevín Infantil Cadete
01/09/2018 Triatlón Menores de Santander Prebenjamin Benjamín Alevín Infantil Cadete
09/09/2018 Triatlón Menores de Reinosa Prebenjamin Benjamín Alevín Infantil Cadete
30/09/2018 Triatlón de Comillas General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
Prebenjamin Benjamín Alevín Infantil Cadete
07/10/2018 Triatlón de Santander General Categorías Féminas Clubes T1-T2-T3
16/12/2018 Duatlón Popular de El Dueso General